Новая серия акустических систем Electro-Voice EKX сочетает в себе легендарное качество звука и надежность с применением новейших технологий. Динамики модели EKX были доработаны на базе компонентов серии LiveX, а все технологические новинки были усовершенствованы учитывая опыт серий ZLX и ETX.

  В серию EKX входит восемь моделей акустических систем, четыре активных: EKX-12P, EKX-15P, EKX-15SP, EKX-18SP с широкими возможностями настройки звука и четыре пассивных: EKX-12, EKX-15, EKX-15S, EKX-18S. Все акустические системы изготовлены из надежных деревянных корпусов с долговечным покрытием EVCoat.

   Интегрированный модуль QuickSmart DSP с LCD-дисплеем и интуитивно понятной навигацией, позволяет оптимально настроить акустическую систему и обеспечить превосходное качество звука при высоких уровнях звукового давления, тип воспроизводимого звука, частоту high-pass фильтра для работы с сабвуфером, также имеет 3-полосный эквалайзер и простую настройку при помощи пользовательских пресетов.

Высокоэффективные усилители активной линейки EKX мощностью до 1500 Вт,  включают интеллектуальное термальное управление с переменной скоростью вентилятора, что обеспечивает высокую производительность и надежность в самых сложных условиях окружающей среды.

Практичная и надежная акустика EV EKX будет удачным выбором для профессиональной сцены, музыкантов, ди-джеев, а также для инсталляций где необходим качественный и превосходный звук.