Новые студийные мониторы ADAM F серия

adam-f5adam-f7

 

После того как компания ADAM Audio представила новую технологию производства твитеров X-ART, на основе новейших материалов и новой конструкции на рынке профессионального студийного оборудования можно оценить качество моделей студийных мониторов ADAM серии AX.
  Учитывая что новая технология позволила расширить частотный диапазон и увеличить звуковое давление  по сравнению с технологией Accelerating Ribbon Technology (ART), которая несомненно определила успех мониторов ADAM, компания реализует этот опыт на новом уровне и представляет более новую линейку мониторов ADAM F серии.
  Новые модели ближнего поля ADAM F5  и ADAM F7, а также специальный сабвуфер ADAM SubF кроме того, что выполнены в лучших традициях легендарных профессиональных мониторов ADAM являются более доступными по сравнению с предыдущей серией.
  И так как мониторы оснащены недавно разработанной версией твитеров запатентированной технологии ADAM ART, высокочастотные динамики способны воспроизводить высокие частоты  с необходимой детализацией и прозрачностью которые необходимы для долгой работы при записи либо микшировании. А в сочетании с моделями ADAM F5, ADAM F7, специально разработанный сабвуфер ADAM SubF будет прекрасным дополнением там, где потребуется мощный и глубокий бас.

SUB7