Новые модели микшерных пультов Soundcraft Notepad

  Три новые модели микшерных пультов Notepad-5, Notepad-8FX и Notepad-12FX представила компания Soundcraft обеспечивающие цифровую обработку сигнала Lexicon и возможность подключения USB I / O для записи и воспроизведения музыки на компьютере.
  Аналоговые микшеры включают в себя обработку сигналов и возможность подключения USB-устройств ввода-вывода. Новые технологии Soundcraft Notepad, оптимизированы для решения сегодняшних задач аудиоматериала, обеспечивая исключительную ценность и производительность для профессионалов в области аудио, которым необходимы небольшие микширующие решения.

 

  Новое поколение Notepad поддерживает проверенную качеством историю, добавляя легендарную обработку сигнала Lexicon и возможность подключения USB-устройств ввода-вывода, и все это по доступной цене.

  Благодаря надежной конструкции с высококачественными компонентами, микшеры Soundcraft Notepad включают в себя профессиональные микрофонные предусилители с отличным качеством звука для различных целей, XLR комбинированные разъемы микрофонные / линейные входы для легкого подключения к профессиональным аудиоприборам и 1/4 " симметричные входы для подключения клавиш, устройств воспроизведения и т. д. USB-соединение позволяет легко записывать и воспроизводить аудио на рабочих станциях. Кроме того, пользователи Notepad-8FX и Notepad-12FX могут также улучшать качество звука при помощи известной цифровой обработки сигналов HARMAN (DSP), включая реверберацию Lexicon, хорус и задержку с контролем темпа нажатия.

  Малоформатные микшеры Soundcraft Notepad разработаны для исключительного удобства и простоты использования с оптимальными функциями для решения сегодняшних задач в которых нуждаются аудиоспециалисты.