Новая серия акустических систем JBL STX800

 

На музыкальной выставке во Франкфурте, которая проходила в марте 2012 года, компания JBL представила новую серию акустических системы STX800, в которую входят шесть моделей пассивных акустических систем:
STX812M – двухполосная мониторная акустическая система с 12-ти дюймовым динамиком;
STX815M – двухполосная мониторная/универсальная акустическая система с 15-ти дюймовым динамиком;
STX825 – двухполосная акустическая система с двумя 15-ти дюймовыми динамиками;
STX835 – трехполосная рупорная акустическая система с двумя 15-ти дюймовыми динамиками;
STX818S - сабвуфер с 18-дюймовым динамиком;
STX828S - сабвуфер с двумя 18-дюймовыми динамиками.

Новая серия JBL STX 800 сочетает в себе исключительное качество звука, хорошо приспособленную для транспортировки конструкцию и высокую мощность, а также возможность их интеграции с системным решением от Crown VRack и V5 пресетами и программным обеспечением JBL HiQnet Performance Manager ™.


Акустические системы серии JBL STX800 применяют запатентованные компанией JBL драйверы, которые воспроизводят аудиосигнал с чрезвычайно малым уровнем искажений и имеют точные волноводы для заданного покрытия. Корпуса серии STX800 являются прочными и надежными. Размер и вес акустических систем упрощает транспортировку, а также облегчает процесс монтажа.

"Мы истолковываем термин «эксплуатационное качество» намного глубже, чем технические характеристики в спецификациях. Спектральное выравнивания, эргономичность, практичность, чрезвычайная мощность, гибкость в использовании и внешний вид - это факторы, которые создают репутацию в мире профессионального аудио", - рассказывает Ричард Рьюз, директор по продажам компании JBL Professional. "Акустические системы STX800 является идеальным выбором в качестве легкой, портативной аудиосистемы с плотным звуковым покрытием, особенно для прокатных аудио-видео компаний, гастролирующих групп и профессиональных диджеев. Принимая во внимание наличие точек подвеса (М10), эти акустические системы вполне подходят для инсталляции в ночные клубы, театры и церкви, а также для дополнения к туровым системам в качестве боковых прострелов и сценических мониторов. Модели STX812M и STX815M можно устанавливать на треноге или просто ставить на сабвуфер. Обе модели имеют дисперсию 70x70 для точного, сфокусированного покрытия.
Имея широкий частотный диапазон и покрытие 90x50 градусов, модель STX825 идеально подходит для групп и диджеев в качестве их основных звуковых систем, боковых прострелов на сцене, или в качестве установленных акустических систем в клубе или концертном помещении. STX835 созданы для использования как в качестве основных звуковых систем, так и топов в составе больших звуковых инсталляций. Несмотря на компактность, сабвуфер STX818S выдает 1000 Вт и укомплектован "стаканом" (M20). Сабвуфер STX828 имеет дополнительный комплект колес, а два драйвера выдают 2000 Вт. Все акустические системы STX800 могут работать в «full-range» или «bi-amp» режимах.

Серия STX800 воплощает в себе качество, практичность и надежность, а превосходные звуковые характеристики основаны на проверенных временем технологиях компании JBL.