Новые модели портативных систем Yamaha Stagepas 400i и Stagepas 600i

  Новые модели портативных акустических систем представила компания Yamaha, обе модели Stagepas 400i и Stagepas 600i являются более мощными по сравнению с предыдущими моделями, так как использование новых высокоэффективных усилителей, новой конструкции и высокопроизводительного DSP позволяет значительно увеличить выходную мощность. Помимо увеличения мощности новая конфигурация портативных систем Stagepas, оснащена разъемом USB для подключения iPod/iPhone, а реверберация SPX, подавитель акустической обратной связи и более универсальный эквалайзер, позволяет увеличить функциональность и простоту использования комплекса в самых разнообразных условиях эксплуатации.

  Yamaha Stagepas 400i включает восьмиканальный микшер с усилителем мощностью 2 x 200 Вт и двухполосные акустические системы с 8-дюймовым  низкочастотным динамиком и 1-дюмовым высокочастотным твитером.
  Модель Yamaha Stagepas 600i также оснащена съемным 10-канальным активным микшером мощностью 2 x 340 Вт и акустическими системами с 10-дюймовым низкочастотным динамиком и 1,4- дюймовым твитером.
  Комплект поставки 400i  и 600i модели включает набор кабелей для коммутации пульта и акустических систем с кабелем питания.
  Учитывая то, что функциональность микшера также значительно улучшилась, благодаря простой и интуитивно понятной конструкции систему Stagepas можно подготовить к работе легко и очень быстро.
  Качественный двухполосный эквалайзер Stagepas 400i и еще более гибкий трехполосный эквалайзер Stagepas 600i гарантируют простоту и высокую точность настроек.
  Новинки имеют переключаемые Hi-Z входы, обеспечивающие подключение пассивных инструментов, дополнительные выходы для  подключения монитора и субвуфера, а также наличие фантомного питания, которое позволяет подключить конденсаторные микрофоны.
  Новая конструкция акустических систем с увеличенной площадью дисперсии позволяет равномерно распределять звук с максимальным качеством для всех слушателей.