Новая линейка студийных наушников AKG K275, K245 и K175

  HARMAN Professional представила линейку студийных наушников AKG Foldable Studio, предлагающую профессиональное качество звука для музыкантов и профессионалов в области звука.
Новая линейка наушников AKG оснащена новейшими акустическими технологиями обеспечивая беспрецедентную производительность звука для музыкантов, инженеров и продюсеров, которым требуется превосходная точность от надежных наушников, которые выдерживают сегодняшний мобильный образ жизни.

 

  Наушники K275, K245 и K175, предназначенные для создателей контента, которые нуждаются в превосходной точности по доступной цене, сочетают в себе легендарную аудиоэффективность AKG с чрезвычайно надежным качеством сборки и превосходным комфортом для длительных прослушиваний.

«Сегодняшние музыканты часто находятся в движении и нуждаются в наушниках, которые могут противостоять их мобильному образу жизни», - сказал Филипп Шустер, менеджер по продуктам HARMAN Professional Solutions. «Мы взяли наши легендарные студийные модели и сделали их портативными, со складной конструкцией, которая позволяет легко транспортировать. Новые наушники AKG K275, K245 и K175 оснащены высококачественными компонентами, которые работают в гармонии, чтобы обеспечить отличный звук - все это в прочном форм-факторе, который будет с вами ».

  Линейка наушников K275, K245 и K175 обеспечивает непревзойденное качество звука благодаря изысканному дизайну, основанному на десятилетиях исследований и разработок AKG. Модели K275 и K245 имеют самые большие в своем классе 50-миллиметровые преобразователи, которые обеспечивают более высокое низкочастотное расширение и подробное воспроизведение басов. K175 использует конструкцию с 40-миллиметровыми преобразователями. Все три модели наушников предлагают лучшую в своем классе частотную характеристику для непревзойденной четкости и детализации, что упрощает создание миксов, которые хорошо переносятся в разных системах воспроизведения. И с лучшей в своем классе чувствительностью и низким импедансом, наушники обеспечивают максимальную выходную мощность без искажений, даже при воспроизведении музыки с мобильных устройств с низким питанием.

AKG K275, K245 и K175 - это первые наушники в своем классе, предлагающие складную конструкцию и самонастраиваемое оловье. Складная конструкция позволяет наушникам укладываться в меньшие пространства, такие как дорожные сумки, а также защищает конструктивные детали от повреждений. Самонастраиваемое оголовье и плавающие чашечки для ушей повышают комфорт, гарантируя, что наушники подходят при каждом использовании. Медленные удерживающие пенопластовые вкладыши обеспечивают удобную, надежную подгонку, которая обеспечивает оптимальное удлинение баса и предотвращает утечку звука в окружающую среду.

AKG K275 и K175 имеют закрытую конструкцию для живой записи и мониторинга, в то время как K245 имеет полуоткрытый дизайн, который хорошо подходит для редактирования и микширования.
Новые наушники расширяют наследие качества, которое стало синонимом AKG. Все критические детали - металлические, включая шарнир. Широкий режим тестирования продукта - в том числе многократные тесты на падение, испытание на кабели и тщательный тест напряжения - гарантирует, что наушники будут длительное время работать. Кроме того, кабель можно заменить, чтобы максимизировать стоимость и инвестиции.